(После Рассвета)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (После Рассвета) » Замок Вольтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Жертвы с нашей стороны? Что за вздор!!!И давно вы стали мыслить столь пессимистично?
С тех пор, как кое-кто стал делать глупости. - подумала вампирша, но вслух ничего не сказал, молча наблюдая, как вампир выскочил из зала. Действительно, зачем что-то говорить, уж если Метт что-то решил, то его не переубедить, и Кира прекрасно это осознавала, можно лишь проследить, чтобы это "что-то" не велелось в большие проблемы.
В это время дверь снова распахнулась и в зал вошла девушка.  Не трудно было определить, что она является вампиром, но ее лицо было не знакомо Кире. Сегодня, что день открытых дверей?
-Здравствуйте, меня зовут Валентина. Я хочу в свиту Вольтури! Я русская... ...Ну что? Возьмёте?
Да, а вот это можно было бы назвать подарком судьбы. Вампир с полезным даром, да ещё и так во время. Действительно фортуна сейчас на стороне Вольтури.
-Сколько духовной силы и самоуверенности. Да, эти качества достойны истинного Вольтури. Надеюсь, они сочетаются с недюжинным умом, не правда ли? - сказала вампирша, с долей издевки в голосе, но вдруг стала совершенно серьезной. - Оборотни в Сиэтле, говоришь? Аро, а это не те, которые с Калленами? Валентина, как давно это случилось? Это может быть очень важно.

0

62

-Здравствуй Валентина. Очень рады тебя видеть.- расплылся в улыбке Аро.
-Мы всегда рады таким талантливым вампирам. Чувствуй себя как дома в Вольтерре.

0

63

-Спасибо Аро,плащек и подвеску дадите?-Валентина улыбнулась,но лишь уыбнулась.Её  глаза всё равно оставались грустными,-на счёт оборотней, -улыбка исчезла с лица Валентины,-случилось это не так давно, всего лишь неделю назад. Наверное оборотни которые с Калленами. Потому что другие там не водятся.

0

64

- Валентина, я очень соболезную тебе,  извини, я не хочу ворошить больные для тебя темы, но не могла бы ты рассказать поподробнее о вашей жизни в Сиэтле?  - сказала Кира, но, заметив грустный взгляд  новоявленной Вольтури,  поспешила добавить: Если не хочешь говорить - не надо.
Несмотря на свой бездушный характер, ей было искренне жаль вампиршу. Пережить потерю дорогого человека - очень тяжело. - Аро, похоже, у меня есть план, который удовлетворит всех нас, включая даже Метта. -  уже более радостно продолжила Ридл, а про себя подумала: Неплохо было бы проверить, не шпион ли эта Валентина.
В последнее время бедная девушка стала замечать у себя пунктик на безопасность.

0

65

-Ну, я попробую.-сказала вампирша,-Мы возвращались от Елеизара,остановились в Сиетле.Я пошла в торговый центр, поскольку была не голодна.А Александр отправился на охоту.Он мог охотиться по три дня,иногда даже больше.Он сказал что пойдёт далеко,ему надо кое-что проверить.Через четыре дня я стала беспокоиться,а через пять дней я пошла исказь...А потом.....-голос девушки оборвался,-я нашла......Извините,я не могу.-Валентина взяла себя в руки,-Одно странн яя нашла его не на территории оборотней и не на территории Калленов. Посеридине....

0

66

-Если они убивают вампиров не на своей территории,то под таким предлогом можно пойти на оборотней и Калленов,на Калленовтипо они соучастники!-про присутствие Хади все уже и забыли,-Чудесно!!!Валентина добро пожаловать в замок Вольтури!!!Рада видеть тебя в наших рядах!!!-и хайди грациозно подошла к Валентине и взяла её за руку,-Хочешь я тебе покажу замок?Только где ты будешь жить....Надо будет сделать тебе комнату,а пока можешь положить свои вещи в моей комнате.Ну что?Мы всё решили?

0


Вы здесь » (После Рассвета) » Замок Вольтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно