(После Рассвета)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (После Рассвета) » Площадь "Ретвия" » Площадь "Ретвия"


Площадь "Ретвия"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.holidaym.ru/italy/img/Pisa_1.jpg

0

2

После своей трапизы Хайди вышла на площадь, решив отдахнуть.

0

3

Тронный зал<==
"Ретвия" не была так велика в размерах и не отличалась таким величием, как центральная площадь, но была одним из самых любимых мест Киры. Был уже вечер, поэтому не приходилось насить длинные плащи, скрываясь от солнца, а ярко алые глаза обыкновенный человек не рассмотрел и при всем своем желании. Она так и не рассказала Аро о своих подозрениях по поводу Ронда Таккера, но может это было и к лучшему, возможно, это всего лишь домыслы, без доли правды. Размышляя, Ридл заметила ту самую девушку, что привела в тронный зал группу "туристов". Немного помедлив, вампирша направилась в сторону девушки.

0

4

Хайди заметила что к ней направилась к той вампирше,которая прервала трапизу.Она не  хотела начинать разговор, но и поговорить ей хотелось.Она решила дождаться когда Кира начнёт разговор.

0

5

Споря с самой собой на тему стоит ли "чистить" воспоминания молодой вампирше, Кира все ближе и ближе подходила к ней. Находясь уже на расстоянии пары метров от  девушки, Валькирия нацепила на себя милейшую улыбку и сказала, чуть ли не ангельским голоском:
- Добрый вечер, Хайди.  Рада снова тебя видеть.

0

6

Я тоже рада видеть тебя,- улыбнулась Хайди как чуствуя применила свой  дар притяжениялюдей, она сделала так что Кира резко поняла что Хайди её подруга и Хайди не надо чистить память а легче  подружиться.Хайди очень нужна была подруга в  этом балагане.И она просто взяла и сотворила её себе.*Кира будет любить Вольтури и будет моей самой лучшей подругой!*-управляла своими спасобностями Хайди,-почему ты так задумчива?Тебя что-то беспокоит?

0

7

-Я тоже рада видеть тебя,- сказала девушка и в этот момент Кира почувствовала какое-то непонятное чувство, как будто кто-то вторгся к ней в голову. За свою длинную жизнь, как вампира и столь же длительное общение с Аро Ридл научилась хоть и отдаленно, но все же определять, когда на нее воздействуют с помощью талантов. Дальше последовало желание подружиться с девушкой. Эх, Хайли, Хайли, не так себе друзей надо искать... хотя мне тоже нужна подруга, все же как-никак, а Аро мне уже об этом лет двести намекает...
- Почему ты так задумчива? Тебя что-то беспокоит?
- Нет, все в порядке, просто у меня плохое предчувствие... но не будем о грустном, может, пройдемся по магазинам? Я уже давно собиралась, а даже посоветовать некому - притворно грустно вздохнула Кира.

0

8

-Оу!!!Хорошая идея!!!Мне здесь неским ходить.Самое нормальное это с Феликсом!Но он советовать не умеет!!-евушка красиво засмеялась.

Отредактировано Heidi Volturi (2010-05-21 17:16:46)

0

9

-Оу!!!Хорошая идея!!!Мне здесь неским ходить.Самое нормальное это с Феликсом!Но он советовать не умеет!!
- Феликсом? Да, я похоже многое пропустила... - засмеялась девушка и направилась вслед за подругой.
Две вампирши пошли на поиски магазинов =)

0


Вы здесь » (После Рассвета) » Площадь "Ретвия" » Площадь "Ретвия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно